11 июня 2021

Летние каникулы без опасности

Началось лето – долгожданные каникулы для учеников! Ежедневно пожарные – спасатели Кушвинского гарнизона пожарной охраны проводят профилактические мероприятия для ребятишек. Выезжают к детям в лагеря дневного пребывания на веселые мероприятия «День без опасности» где демонстрируют приемы работы со специальным оборудованием и даже, под строгим контролем, дают поработать самостоятельно.

8 июня день безопасности провели на площадке Дома детского творчества совместно с инспектором по пропаганде ГИБДД,  юристом правовой группы МО МВД Кушвинский и специалистом отдела ГОЧС администрации городского округа. Цель у всех ведомств одна – научить безопасному поведению, в непринужденной игровой форме дать ребятам нужные в жизни знания.

Пять отрядов одновременно разбежались по пяти станциям. На станции Пожарная безопасность детям предложили по представленному плакату придумать историю для малышей детского сада:

«Что не так на плакате, какие могут быть последствия, что надо было сделать малышу, чтобы избежать пожара?»

Отряды обсуждали тему с вожатыми, предлагали свои решения и, наконец, демонстрировали дружное выступление.

Творческий подход и энтузиазм детей очень порадовал организаторов праздника безопасности.

1 июня 2021
Международный День защиты детей

1 июня 2021
Безопасность детей в период летних каникул

28 мая 2021
День открытых дверей в 206 пожарно-спасательной части

Двери пожарных частей всегда открыты для подрастающего поколения, так и сегодня в 206 пожарно-спасательную часть имени полно

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября
Выборы депутатов: Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Законодательного Собрания Свердловской области, депутатов представительных органов местного самоуправления.
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.