Новости безопасности

14 ноября 2019

Штормовое предупреждение

Утром и днем 15 ноября в Свердловской области ожидается снег, местами сильный, на севере и в горах очень сильный, снежные зан

1 ноября 2019
Человек провалился под лёд "Баранчинского пруда".

31.10.2019 г. в 77 ПСЧ ФГКУ "46 ОФПС по Свердловской области" поступило сообщение о том, что человек провалился под лёд "Бара

31 октября 2019
Осторожно, тонкий лед!

Ввиду установления отрицательных температур администрация Кушвинского городского округа совместно с ФГКУ "46 ОФПС МЧС России

31 октября 2019
Повышаем противопожарную грамотность

На сегодняшний день основные причины пожаров хорошо изучены и известны всем, но, несмотря на это, огненные трагедии продолжаю

24 октября 2019
18-20 октября в городе Чебоксары прошел Всероссийский турнир по гиревому спорту на приз Чувашской республиканской газеты "Хыпар"

В соревнованиях приняли участие спортсмены из следующих регионов: Чувашская республика, республика Татарстан, республика Морд

23 октября 2019
"Будь в безопасности"

В рамках Месячника гражданской обороны в школе №10 Кушвы состоялась игра для учащихся шестых классов "Будь в безопасности".

18 октября 2019
Почти 3,5 тысячи заявок от жителей Свердловской области поступило на конкурс управленцев "Лидеры России 2020" за первые 10 дней регистрации

3419 заявок от жителей Свердловской области поступило на участие в третьем сезоне конкурса управленцев "Лидеры России 2020".

18 октября 2019
Плановая проверка системы оповещения населения

23 октября в Кушвинском городском округе, как и во всей Свердловской области состоится плановая ежегодная проверка системы оп

18 октября 2019
Будьте бдительны. Синоптики предупреждают об ухудшении погоды в Свердловской области

По информации синоптиков 18 октября местами в Свердловской области ожидается сильный, мокрый снег.

16 октября 2019
В МЧС России cкорректировали модель риск-ориентированного подхода к объектам массового пребывания людей

По категориям риска распределены все объекты массового пребывания людей, в том числе и торговые центры.