1 июня 2021

Международный День защиты детей

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Каждый родитель,  хочет безопасности для своих детей. Каждый педагог заинтересован научить своих воспитанников основным требованиям безопасного поведения. Каждый взрослый вздрагивает при сообщении о трагедиях с детьми.  Чтобы лето для мальчишек и девчонок принесло только радость и веселье,  должны постараться взрослые, как дома так и в образовательных учреждениях.

В рамках Дня защиты детей для ребятишек детского сада №23 в Кушве педагоги и пожарные 206 пожарно-спасательной части провели День безопасности. Начался он с громкого сигнала оповещения «Внимание! Пожарная тревога, всем покинуть здание!».  Дети уже знали, что сегодня «Играем в пожарную тревогу». Все дружно, под руководством воспитателей,  вышли из здания и собрались на спортивной площадке. Ребят ждал сюрприз – пожарная машина.

Спасатели  не только рассказали малышам о пожарной технике, но и продемонстрировали,  как она работает! Показали в действии ствол высокого давления  и лафетный ствол. Дети были в восторге.

Не забыли напомнить об опасности игр с огнем и повторили номер телефона пожарных «101».

Ребята очень просили включить синие огоньки и сирену. В заключении мероприятия специалисты МЧС  поздравили ребят и педагогов С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ пожелали за лето хорошо отдохнуть, набраться солнечной энергии, бодрости и здоровья. Попрощались  с малышами под звуки пожарной сирены.

1 июня 2021
Безопасность детей в период летних каникул

28 мая 2021
День открытых дверей в 206 пожарно-спасательной части

Двери пожарных частей всегда открыты для подрастающего поколения, так и сегодня в 206 пожарно-спасательную часть имени полно

28 апреля 2021
Открытые уроки по безопасности жизнедеятельности

Уроки по безопасности жизнедеятельности прошли в школах Кушвинского ГО и ГО Красноуральск

Жалобы на всё

Общероссийское голосование
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.