16 июля 2021

Безопасное лето.

К ребятам детского лагеря отдыха и оздоровления с дневным пребыванием Дома детского творчества Кушвы приехали пожарные – спа

24 июня 2021
Встреча детей с сотрудниками Госавтоинспекции в п. Баранчинском

Очередная встреча сотрудников Госавтоинспекции и детей посещающих лагерь с дневным пребывание прошла в п.Баранчинском.

24 июня 2021
Профилактическая акция «ПДД на асфальте».

В Кушве сотрудники Госавтоинспекции, совместно с профильным отрядом летнего оздоровительного лагеря «Хранители дорог» под ру

21 июня 2021
Урок безопасности был проведен в отрядах летнего лагеря с дневным пребыванием

Урок безопасности был проведен с участием сотрудников Госавтоинспекции

11 июня 2021
Летние каникулы без опасности

Началось лето – долгожданные каникулы для учеников! Ежедневно пожарные – спасатели Кушвинского гарнизона пожарной охраны про

1 июня 2021
Безопасность детей в период летних каникул

28 мая 2021
День открытых дверей в 206 пожарно-спасательной части

Двери пожарных частей всегда открыты для подрастающего поколения, так и сегодня в 206 пожарно-спасательную часть имени полно

28 апреля 2021
Открытые уроки по безопасности жизнедеятельности

Уроки по безопасности жизнедеятельности прошли в школах Кушвинского ГО и ГО Красноуральск

26 марта 2021
Итоги городского конкурса детских творческих работ «Неопалимая Купина»

В Доме детского творчества подведены итоги городского конкурса детских творческих работ «Неопалимая Купина». Конкурс провод

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября
Выборы депутатов: Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Законодательного Собрания Свердловской области, депутатов представительных органов местного самоуправления.
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.