3 февраля 2026
Один пожар в Кушве с которым боролись три подразделения.
Один пожар в Кушве с которым боролись три подразделения.
27 января в 11 часов 11 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Шляхтина – из окон дома виден дым.
Немедленно выехал дежурный караул. Прибыв на место установили, что горит частный дом, площадь - значительная. Уровень сложности пожара был повышен. На помощь кушвинским огнеборцам прибыли пожарные-спасатели из 77ПСЧ пос. Баранчинский и ПЧ20/10 из Верхней Туры.
На ликвидацию пожара на площади 100 квадратных метров потребовалось полтора часа. Работали четыре единицы техники 12 человек личного состава, в том числа МЧС 10 человек.
Причина пожара - аварийный режим работы электрооборудования..
Всего с начала года в городе Кушва зарегистрировано восемь пожаров.
Уважаемые граждане!
Будьте осторожны с огнём.
Не перекаливайте печи, не перегружайте электропроводку, не эксплуатируйте неисправные отопительные приборы. В случае обнаружения пожара – немедленно сообщайте по телефону 101 в пожарную охрану!
Берегите себя и своих близких!
- 29 января 2026
- Стабилизация обстановки с пожарами.
- 28 января 2026
- Профилактика – залог безопасности!
- 20 января 2026
- За истекшую неделю – тир пожара все в Кушве.


