5 июня 2023
ГТО. Летний фестиваль ВФСК ГТО
30 мая в спортивном комплексе «Горняк» прошло награждение победителей30 мая в спортивном комплексе «Горняк» прошло награждение победителей
30 мая в спортивном комплексе «Горняк» прошло награждение победителей и призеров муниципального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения, который проходил с 15 по 22 мая 2023года в Кушвинском городском округе на базе центра тестирования МАУ КГО «Центр ФКСиТ «Горняк»».
В фестивале приняло участие 299 человек: учащиеся МАОУ СОШ №1, 3, 4, 6, 10. Участники фестиваля выполняли нормативы: бег на короткую дистанцию, челночный бег, бег на длинную дистанцию, метание мяча в длину. Итоги фестиваля подводились по 100-очковой таблице оценки результатов. По сумме очков всех видов испытаний в каждой возрастной ступени определились победители и призеры среди мальчиков и девочек.
Девушки
|
№ |
Ф.И.О. |
ступень |
МАОУ СОШ |
баллы |
место |
|
1 |
Нетунаева Василиса Михайловна |
II |
10 |
239 |
I |
|
2 |
Мурикова Таисия Егоровна |
II |
6 |
237 |
II |
|
3 |
Ломовцева Софья Петровна |
II |
1 |
224 |
III |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Иванова Александра Сергеевна |
III |
3 |
294 |
I |
|
2 |
Киямова Милана Руслановна |
III |
6 |
292 |
II |
|
3 |
Васильева Валерия Игоревна |
III |
6 |
277 |
III |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Завьялова Ярослава Александровна |
IV |
1 |
281 |
I |
|
2 |
Коротких Мария Дмитриевна |
IV |
6 |
279 |
II |
|
3 |
Петелина Виталина Евгеньевна |
IV |
1 |
272 |
III |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Нетунаева Валерия Михайловна |
V |
10 |
249 |
I |
|
2 |
Крошка Виктория Павловна |
V |
10 |
228 |
II |
|
3 |
Сюткина Эвелина Викторовна |
V |
6 |
209 |
III |
|
|
|
|
|
|
|
Юноши
| № | Ф.И.О. | ступень | МАОУ СОШ | баллы | место |
| 1 | Блинов Арсений Николаевич | II | 6 | 256 | I |
| 2 | Лабаев Ярослав Павлович | II | 1 | 234 | II |
| 3 | Галышев Матвей Викторович | II | 10 | 234 | III |
| 1 | Житлухин Егор Ильич | III | 6 | 289 | I |
| 2 | Краев Иван Евгеньевич | III | 10 | 281 | II |
| 3 | Архипов Илья Максимович | III | 10 | 266 | III |
| 1 | Кожевников Максим Святославович | IV | 10 | 282 | I |
| 2 | Черепанов Григорий Юрьевич | IV | 10 | 265 | II |
| 3 | Губин Артемий Андреевич | IV | 10 | 261 | III |
| 1 | Чемакин Георгий Анатольевич | V | 6 | 212 | I |
| 2 | Рязанов Арсений Денисович | V | 6 | 209 | II |
| 3 | Сабуров Дмитрий Александрович | V | 3 | 199 | III |
Проведение такого мероприятия способствует повышению уровня физической подготовленности населения и пропаганде здорового образа жизни, созданию устойчивой мотивации к занятиям физической культурой и спортом.
Благодарим учителей физической культуры образовательных учреждений Кушвинского городского округа принявших участие в фестивале ВФСК ГТО.
Центр тестирования ВФСК ГТО МАУ КГО «Центр ФКСиТ «Горняк»» приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.
- 5 июня 2023
- Минэкономразвития напоминает предпринимателям о мерах господдержки и правах при госконтроле
Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства, установленный Указом Президента России.
- 5 июня 2023
- Конкурс по благоустройству территорий!
#Конкурс по благоустройству территорий
- 5 июня 2023
- Bcepoccийская акция «10 000 шагов к жизни»
Об участии муниципальных образований Свердловской области во Всероссийской акции «10000 шагов к жизни», приуроченной к Дню мо



Добавить комментарий