8 ноября 2022
Антикризисные меры
Федеральным законом от 08.03.2022 № 46-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в сфере установки и эксплуатации рекламных конструкций.
В 2022 и 2023 гг. к договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций применяется ряд особенностей. В частности, могут быть определены случаи предоставления отсрочки платежей по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на публичном земельном участке, а также случаи снижения в 2022 г. размера платежей по этим договорам. Отсрочку по платежам нельзя устанавливать на срок более одного года. Сниженный платеж не должен быть меньше, чем половина суммы, указанной в договоре. Срок уменьшения не может превышать год.
- 2 ноября 2022
- Горячие линии прокуратуры города Кушвы
В целях своевременного реагирования на допускаемые нарушения законодательства и прав граждан прокуратурой города Кушвы органи
- 25 октября 2022
- Антикризисные меры
Федеральным законом от 14.07.2022 № 323-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» расш



Добавить комментарий