11 июля 2022
Безопасные каникулы.
В последние дни второй смены в детском лагере дневного пребывания дети изучали основы безопасности вместе с специалистами 206-й пожарно-спасательной части, всероссийского добровольного пожарного общества и отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Кушвинского городского округа. Ребята с увлечением прокладывали рукавную линию, находили место расположения пожарного гидранта, изображали пожарный автомобиль на асфальте. Коснулись и вопросов безопасности при походе в лес – компас взять обязательно! Юным кушвинцам рассказали, как устроен компас и как им пользоваться в лесу.
Заключительным этапом мероприятия – демонстрация работы пожарной техники – подача воды от ствола высокого давления. Все были в восторге и дети и взрослые!





- 17 июня 2022
- Пожарная каска
Игра «Пожарная каска».
- 7 апреля 2022
- Урок ОБЖ вшколе для членов ДЮП
Урок ОБЖ в школе.
- 23 марта 2022
- День безопасности в детском саду №18 «Березка»
В гости к ребятишкам детского сада «Березка», что в Баранчинском приехали пожарные-спасатели, да не просто так, а на пожарном



Добавить комментарий