5 октября 2021

Спартакиада ГТО

«В здоровом теле – здоровый дух!» - с этим высказыванием согласны участники V комплексной Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа с 2021 году.

С 27 по 30 сентября на базе «Центра тестирования «ГТО» МАУ КГО «Центр ФКСиТ «Горняк»» команды приняли участие в сдаче норм ВФСК ГТО.

В соревновании приняло участие три команды: ООО «Завод транспортного оборудования», ГАПОУ СО «Баранчинский электромеханический техникум» и команда администрации Кушвинского городского округа.

В зачет соревнований шли 8 лучших результатов, один из которых должен был быть руководитель. Так команду из ООО «ЗТО» поддержала и настроила позитивом заместитель директора по персоналу и общим вопросам Большакова Алена Геннадьевна. В команде от администрации Кушвинского ГО настроем на победу заряжал председатель управления муниципального контроля Собенин Николай Александрович и начальник Управления физической культуры и спорта Силантьев Сергей Игоревич. Команду «Баранчинского электромеханического техникума» поддерживали в соревновании директор Белоусов Дмитрий Анатольевич, заместитель директора по хозяйственной части Курбатова Татьяна Борисовна и заместитель директора по учебно-производственной работе Кривых Юрий Владимирович.

Участники соревнований выполняли нормативы «сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу», «наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье» и «бег на 30 метров».

Результаты выполненных испытаний были переведены в баллы с применением 100-очковых таблиц оценки результатов по каждой возрастной ступени.

По итогам места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Баранчинского электромеханического техникума», 2 место у команды ООО «Завод транспортного оборудования» и 3 место у команды администрации Кушвинского ГО.

Все участники  показали достойные результаты.

5 октября 2021
Опрос предпринимателей

ДЛЯ ВАС с 28 сентября по 20 октября 2021 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!

2 октября 2021
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №2340

Сохраняется чрезвычайная пожарная опасность

29 сентября 2021
Урок ГТО

В 2021 году отмечается 90-летие создания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября
Выборы депутатов: Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Законодательного Собрания Свердловской области, депутатов представительных органов местного самоуправления.
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.