20 июля 2021

Сводка за неделю с 11 по 19 июля 2021 г.

За минувшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции г.Кушва было выявлено 202 нарушения ПДД РФ участниками дорожного движения, из них:

- 2 водителя управляли транспортным средством, находясь в состоянии опьянения;

- 1 водитель управлял транспортом, не имея права управления, находясь в состояние опьянения;

- 2 водителя управляли транспортом, не имея права управления;

- 1 водитель был привлечен за нарушение правил перевозки детей в автомобиле;

- 62 водителя были привлечены за не использование ремней безопасности;

- 11 водителей допустили выезд на полосу встречного движения

- 20 пешеходов привлечены за нарушение ПДД РФ.

ОПМ «Безопасная дорога» с 23 по 26 июля

На территории Свердловской области с 23 июля стартует профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на выявление и пресечение нарушений связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, которое продлится до 26 июля 2021 года.

Напомним, что за правонарушение связанное с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления (ч.4 ст.12.15 КоАП РФ) водителю грозит административный штраф в размере 5000 тысяч рублей или лишение права управления на срок от 4 до 6 месяцев. Если нарушения допущено повторно (ч.5 ст.12.15 КоАП РФ), то водителю грозит лишение права управления на срок 1 год.

В целях профилактики подобных правонарушений сотрудниками Госавтоинспекции г. Кушва будут организованы рейдовые мероприятия в том числе с использованием скрытого патрулирования.

Уважаемые водители, перед началом обгона убедитесь в том, что на данном участке дороги такой маневр разрешен и возможен в данной ситуации. Нужно быть уверенным на 100%, что удастся завершить начатый маневр без нарушения скоростного режима, не создавая аварийной ситуации.

13 июля 2021
Сводка за неделю с 05 по 11 июля 2021 г.

За минувшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции г.Кушва было выявлено 200 нарушений ПДД РФ участниками дорожного движения

5 июля 2021
Сводка за неделю с 28 июня по 4 июля 2021 г.

За минувшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции г.Кушва было выявлено 238 нарушений ПДД РФ участниками дорожного движения

16 июня 2021
Сводка за неделю с 07 по 13 июня 2021 г.

За минувшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции г.Кушва было выявлено 258 нарушений ПДД РФ участниками дорожного движения.

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября
Выборы депутатов: Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Законодательного Собрания Свердловской области, депутатов представительных органов местного самоуправления.
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.