29 июня 2021

Конкурс макетов по безопасности дорожного движения

В преддверии празднования 85-той годовщины со дня образования ГАИ-ГИБДД на территории Кушвинского городского округа был проведен конкурс макетов по безопасности дорожного движения, организаторами которого выступили Госавтоинспекция города Кушва и МАУ ДО «Дом детского творчества».

В данном мероприятии приняли участие образовательные организации  Кушвинского городского округа, всего на суд жюри было представлено около 30 работ, самое активное участие в данном мероприятии приняли школьники МАОУ СОШ №10. При создании данных макетов дети повторяли Правила дорожного движения и значение дорожных знаков, что так важно знать и помнить в современном мире, когда транспортный поток увеличивается с каждым днем.

По итогом конкурса I место среди 1-4 классов поделили между собой ученики школы №20, 2а класс (Александров Слава и Черепанов Ярослав, руководитель Салина Елена Викторовна) и ученики школы №20, 4б класс (Бережнева Виктория, Карпицкая Дарья, Паллас Полина, руководитель Музыка Светлана Леонидовна), II место занял Спахов Леонид ученик 2г класса, школы №10 (руководитель Подгорбунских Ольга Тимофеевна), III место заняла Машканцева Дарья, ученица 3б класса, школы № 3 (руководитель Лунина Юлия Николаевна)

В номинации лучшее «Пособие по ПДД»: I место занял отряд «Экспресс» школы №10, 7г класс (руководитель Симонова Татьяна Владимировна),   II место Миронов Сергей, ученик 6в класса, школы №6 (руководитель Дюпина Жанна Дмитриевна).

Организаторы конкурса выражают благодарность всем участникам и напоминают, что соблюдения Правил дорожного движения – это залог вашей безопасности.

28 июня 2021
Профилактический рейд по пассажирскому автотранспорту

На территории Свердловской области в период с 23 по 25 июня текущего года было организовано и проведено профилактическое мер

24 июня 2021
Совместная акция Госавтоинспекции и профильного отряда летнего лагеря «Хранители дорог»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с профильным отрядом летнего лагеря «Хранители дорог» под руководством Юлии Третьяково

23 июня 2021
Масштабные проверки автобусов пройдут в Свердловской области в ближайшее время

С 23 по 25 июня 2021 года в регионе пройдет операция «Автобус»

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября
Выборы депутатов: Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Законодательного Собрания Свердловской области, депутатов представительных органов местного самоуправления.
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.