18 июня 2021

Сотрудники Госавтоинспекции проведут рейды по выявлению грубых нарушений ПДД

На территории обслуживания ГИБДД г.Кушва за пять месяцев 2021 года сотрудниками дорожно-патрульной службы выявлено и пресечено, 59 водителей управляющих транспортом в состоянии опьянения, 93 водителя сели за руль не имея права управления, из них 25 водителя управляли автомашинами будучи лишенными права управления, 9 водителей отказались пройти освидетельствование на состояние опьянения, 9 водителе

В целях выявления грубых нарушений ПДД водителями транспортных средств, профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, не имеющих права управления, а также обеспечения безопасности дорожного движения, снижения количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, в период с 18 по 20 июня 2021 года, сотрудниками Госавтоинспекции города Кушва будут проведены рейдовые мероприятия, усилен контроль за дорожным движением путем увеличения нарядов ДПС, мероприятия будут проводиться в вечернее и утреннее время, с отработкой отдаленных территорий. При проведении рейдов будет использоваться метод скрытого патрулирования, в котором примут участие как сотрудники дорожно-патрульной службы, так и сотрудники комплексных сил полиции.

Уважаемые водители Госавтоинспекция напоминает, что управление транспортными средствами в состоянии опьянения влечет наложение административного штрафа в размере 30 тыс.рублей и лишение права управление на срок от 1,5 до 2 лет, а за повторное управление в состоянии опьянения грозит уголовная ответственность предусмотренная ч.1 ст.264 УК РФ. За управление транспортом без прав водителю грозит наложение административного штрафа от 5 до 15 тыс.руб.

Заметив, что за руль садится нетрезвый водитель, сообщите об этом (можно анонимно) в полицию по телефонам: 8(34344) 2-41-10, 2-43-41, 02 или +7-999-368-06-89.

17 июня 2021
Встреча школьников с байкерами и сотрудниками полиции прошла в Кушве

Лето без опасности

16 июня 2021
В городе Верхняя Тура в детском лагере с дневным пребыванием были проведены соревнования на велосипедах

Лето – самая жаркая пара, в это время дети и подростки находятся на каникулах, многие из них посещают оздоровительные лагеря,

16 июня 2021
Итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

Итоги мероприятия "Безопасная дорога"

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября
Выборы депутатов: Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Законодательного Собрания Свердловской области, депутатов представительных органов местного самоуправления.
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.