29 апреля 2021
Cотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Центральной городской библиотеки провели профилактическую акцию
28 апреля сотрудники Госавтоинспекции, совместно с представителями Центральной городской библиотеки провели профилактическую акцию, в ходе которой напомнили автолюбителям о необходимости уступать дорогу спецтранспорту, двигающемуся с включенными проблесковыми маячками и звуковой сиреной.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о необходимости соблюдения скоростного режима, обязательном использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Также участники акции, в преддверии длительных майских праздников, предупредили о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения.
Все водители получили памятки по безопасности дорожного движения.
- 29 апреля 2021
- Безопасность на дороге начинается с детского сада.
Сотрудники Госавтоинспекции провели обучающие занятия с воспитанниками детского сада №24 «Медвежонок».
- 29 апреля 2021
- Итоги прфилактического рейда "Тонировка"
На территории обслуживания ГИБДД г.Кушва с 19 по 28 апреля по текущего года проводится профилактическое мероприятие «Тонировк
- 28 апреля 2021
- Приглашаем на службу в ГИБДД
Межмуниципальный отдел Министерства Внутренних дел Российской Федерации «Кушвинский» проводит отбор кандидатов на службу в по



Добавить комментарий