20 апреля 2021

Сводка за неделю с 12 по 18 апреля 2021 года

За неделю с 12 по 18 апреля зарегистрировано 6 ДТП, 1 из них с пострадавшим:

13.04.21г. в 00:10 на 187 км а/д Екатеринбург – Серов  водитель Рено не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением своего транспортного средства, совершил наезд на лося.

14.04.21г. в г.Кушва на ул.Фадеевых, 17 водитель ВАЗ-2114 при движении задним ходом совершил наезд на стоящую ВАЗ-21102.

16.04.21г. в 14:30 на 3 км а/д Верхняя Тура – Красноуральск водитель Джили Имгранд не выбрал безопасную скорость движения своего транспортного средства не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате данного происшествия самостоятельно обратилась в приемный покой ГАУЗ СО «ЦГБ г.Красноуральск» пассажирка 2002 года рождения.

16.04..21г. в 19:00 в г.Кушва в районе д.78 ул.Коммуны водитель Шкода Октавия не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением своего транспортного средства, в результате чего совершил наезд на стоящую Шевроле Авео.

17.04.21г. в 06:05 в г.В-Тура в районе дома 3 ул.Машиностроителей водитель ГАЗ-2747 не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением своего транспортного средства, совершил наезд на дорожное ограждение.

18.04.21г. в 10:00 на участке ВКТ АО Святогор водитель грузовой автомашины Вольво при движении по дороге допустил повреждение кабины, перевозимым грузом.

Госавтоинспекция рекомендует водителям и пассажирам транспортных средств сообщать информацию о пешеходах, находящихся на автодорогах с риском для жизни, особенно в темное время суток по телефону 112 или 102 и сообщать местонахождения пешехода. Возможно именно ваш звонок спасет жизнь и предотвратит трагедию на дороге.

За минувшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции г.Кушва было выявлено 296 нарушений ПДД РФ участниками дорожного движения, из них:
  • 8 водителя управляли транспортным средством, находясь в состоянии опьянения;
  • 7 водителя управляли транспортом, не имея права управления;
  • 6 водителя были привлечены за нарушение правил перевозки детей в автомобиле;
  • 80 водителей были привлечены за не использование ремней безопасности;
  • 16 водителей допустили выезд на полосу встречного движения
  • 45 пешеходов привлечены за нарушение ПДД РФ.

Итоги  профилактического мероприятия
«Безопасная дорога»

На территории Свердловской области завершилось профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», которое проводилось с 16 по 18 апреля. Целью данного мероприятия было пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенных права управления либо не имеющих такого права.
На территории обслуживания ГИБДД г.Кушва в рамках проводимого мероприятия было увеличено количества нарядов ДПС, проводилась отработка отдаленных территорий. Рейды проводились в утренние и ночные часы. Всего в ходе проведения мероприятия сотрудниками полиции было выявлено 124 НПДД, участниками дорожного движения, из них:
По ч.1 ст.12.8 КоАП РФ – 2 НПДД;
по ст.12.26 КоАП РФ – 1 НПДД;
по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ – 1НПДД;
повторно сели за руль в состоянии опьянения 2 водителя, теперь им грозит уже уголовная ответственность, предусмотренная законодательством за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям, что управление транспортным средством в состоянии опьянения является не только административно и уголовно наказуемым деянием, но и представляет угрозу жизни и здоровью участникам движения.
Предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей  – забота всего общества. Проявив гражданскую сознательность вы, возможно, спасете чью-то жизнь. Заметив, что за руль садится нетрезвый водитель, сообщите об этом (можно анонимно) в полицию по телефонам: 8(34344) 2-41-10, 2-43-41, 02 или +7-999-368-06-89.

ОГИБДД МО МВД РОССИИ «Кушвинский»

14 апреля 2021
Сводка за неделю с 05 по 11 апреля 2021 года

За неделю с 05 по 11 апреля зарегистрировано 5 ДТП:

8 апреля 2021

Госавтоинспекция Свердловской области рекомендует родителям усилить контроль за несовершеннолетними детьми

6 апреля 2021
Сводка за неделю с 29 марта по 4 апреля 2021 года

За неделю с 29 марта по 04 апреля зарегистрировано 6 ДТП:

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября
Выборы депутатов: Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Законодательного Собрания Свердловской области, депутатов представительных органов местного самоуправления.
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.