2 октября 2019
В Кушвинском городском округе прошли учения по гражданской обороне
В рамках Всероссийской тренировки по гражданской обороне, в Кушвинском городском округе прошли учения.
По легенде, на территории города произошло падение вертолета. На место аварии немедленно прибыли все оперативные службы, в том числе дежурный караул 206 ПСЧ.
Условно в упавшем вертолете был заблокирован пилот.
Личным составом дежурного караула были проведены аварийно-спасательные работы по извлечению и деблокировке пострадавшего. Конечно на самом деле никакой вертолет не падал и тренировались пожарные- спасатели на списанном автомобиле. Срезали крышу и получили доступ к условно пострадавшему летчику.

После выполнения данных операций, пострадавший был, на спинальном щите, доставлен к карете скорой медицинской помощи и передан медикам.
- 30 сентября 2019
- Свердловская область участвует во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне
С 1 по 2 октября 2019 года Свердловская область принимает участие во Всероссийской тренировке по гражданской обороне. К участ
- 17 сентября 2019
- Областной конкурс журналистских работ в рамках Фестиваля МЧС России "Созвездие Мужества"
Положение о проведении областного конкурса журналистских работ в рамках Фестиваля МЧС России "Созвездие Мужества", посвященно
- 17 сентября 2019
- МЧС платных услуг населению не оказывает!
За последнюю неделю пульт 206-й пожарно-спасательной части неоднократно звонили жители с вопросами о торговцах в форме похоже



Добавить комментарий