1 июля 2019
Начаты работы по комплексному благоустройству территории парка Дворца Культуры
В соответствии с муниципальной программой "Формирование комфортной городской среды на территории Кушвинского городского округа на 2018-2024 годы" начаты работы по комплексному благоустройству общественной территории на земельном участке, расположенном по адресу: Свердловская область, г. Кушва, пл. Культуры, 1а, с целью реализации мероприятия "Создание парка культуры и отдыха".
Реализация проекта осуществляется при софинансировании из средств областного бюджета в рамках реализации государственной программы Свердловской области "Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018-2022 годы". Выполнение работ планируется в два этапа. Первый этап: с 21 мая по 30 октября 2019 года, второй этап: с 1 мая по 30 октября 2020 года.
В результате проведённых конкурсных процедур определена подрядная организация. Утвержден график выполнения работ на 2019 год. На сайте Кушвинского дворца культуры можно отслеживать информацию о ходе реализации проекта комплексного благоустройства общественной территории (проектом предусматривается ремонт ограждения, покрытие поверхности, обустройство наружного освещения, установка скамеек, озеленение, создание зон для отдыха и занятиями спортом, детских игровых площадок с прогулочными и вело- дорожками, аттракционами).
- 6 марта 2019
- Состоялось голосование по отбору общественной территории,
На территории города Кушвы состоялось голосование по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочеред
- 15 января 2019
- Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий
В соответствии с Федеральным законодательством на территориях муниципальных образований ежегодно до 01 марта проводится рейт
- 27 июня 2018
- Итоги отбора предложений о включении в муниципальную программу
В соответствии с постановлением администрации Кушвинского городского округа от 31.0.2018 № 150/А в период с 01февраля по 30


