17 июня 2019
ДТП с пострадавшими
16 июня 2019 года в 06 часов 45 минут в городе Кушва у дома № 78 по улице Ленина, водитель 1998 года рождения, управляя автомашиной Мицубиси-Галант, не имея права на управления транспортными средствами, двигаясь по улице Ленина со стороны улицы Советская в сторону улицы Рабочая неправильно выбрал скорость, совершил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на препятствие (дерево).
16 июня 2019 года в 06 часов 45 минут в городе Кушва у дома № 78 по улице Ленина, водитель 1998 года рождения, управляя автомашиной Мицубиси-Галант, не имея права на управления транспортными средствами, двигаясь по улице Ленина со стороны улицы Советская в сторону улицы Рабочая не правильно выбрал скорость обеспечивающую безопасность дорожного движения совершил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на препятствие (дерево).
В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм до приезда скорой медицинской помощи водитель скончался на месте ДТП. С различными травмами доставлен в ЦГБ г. Кушва пассажир-женщина автомашины Мицубиси-Галант 1987 года рождения, диагноз: ЗЧМТ, СГМ, открытый перелом костей носа, ушибленная рана лба, тупая травма живота.
- 17 июня 2019
- Ответственность за вождение в состояние опьянения
Уголовная ответственность за ДТП в пьяном виде с жертвами (ст. 264.1 УК РФ). Если произойдет ДТП по вине пьяного водителя с ж
- 11 июня 2019
- "Безопасная дорога"
В период с 11 по 14 июня 2019 года, сотрудниками Госавтоинспекции города Кушва будет организовано профилактическое мероприяти
- 7 июня 2019
- С 07 по 09 июня пройдут рейдовые мероприятия
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, обеспечения безопасности дорожного дви


