23 октября 2018
ГИБДД рекомендует поменять резину на зимнюю
В виду ухудшения погодных условий Госавтоинспекция города Кушва рекомендует всем водителям транспортных средств, особенно кто ездит на дальние расстояния, сменить летние шины на зимние.
В осенний период, погода не устойчива, как правило, в утреннее часы на дороге может образоваться скользкий покров – гололедица, а днем все растаять. При выпадении осадков в виде снега, наиболее скользкими участками считаются мосты и путепроводы. В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий необходимо заранее подготовить свое транспортное средства, водителям быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, перед пешеходными переходами заранее снижать скорость, даже если нет пешеходов. В условиях недостаточной видимости, в непогоду выбирать скорость соответствующую конкретным дорожным условиям.
Пешеходам в темное время суток, в дождь, снег и туман рекомендуется использовать световозвращающие фликеры, особое внимание стоит обратить на наличие таких фликеров на верхней одежде у детей.
- 23 октября 2018
- Правила дорожные знать каждому положено!
Под таким девизом, впервые, волонтеры — студенты Баранчинского электромеханического техникума, вместе с заведующей воспитател
- 23 октября 2018
- ОПМ "Автобус"
В рамках проведения профилактических мероприятий направленных на стабилизацию аварий с участием пассажирского автотранспорта,
- 23 октября 2018
- 22 октября на обслуживаемой территории был проведен "стоп контроль"
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий, а также выявление грубых нарушений


