2 ноября 2011
Уважаемые жители Баранчинского!
Региональный информационный центр (РИЦ) извещает о вынужденной задержке расчетов за тепло и горячую воду по жилому фонду управляющей компании ООО «Родник» за октябрь 2011 г.
Квитанции по оплате жилищно-коммунальных услуг абоненты получат с опозданием. Срок получения квитанции напрямую зависит от сроков предоставления показаний приборов учета ООО «Родник».
Данная ситуация возникла в связи с нарушением сроков предоставления показаний индивидуальных и общедомовых приборов учета управляющей компанией ООО «Родник». Т.е. управляющая компания нарушила условия агентского договора с ОАО «РИЦ», не предоставив вовремя показания по индивидуальным и коллективным приборам учета.
Сотрудники Регионального информационного центра просят отнестись с терпением и пониманием к производимым изменениям и преобразованиям, это делается с целью повышения качества обслуживания и соответствия деятельности по произведению расчета стоимости жилищно-коммунальных услуг законодательству РФ.
ОАО «РИЦ» готово учесть все предложения и замечания своих потребителей, направленные в наш адрес и надеется на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
Справка: ОАО «Региональный информационный центр» работает на территории поселка Баранчинского с марта 2011 года. Производит расчеты жителям поселка за горячую воду и отопление.
Региональный информационный центр – компания, созданная Правительством Свердловской области и призванная осуществить комплексную программу по модернизации ЖКХ в 2010-2020 гг, а также обеспечить финансовую и информационную прозрачность всех процессов жилищно-коммунальной сферы. На сегодня РИЦ присутствует в 17 муниципалитетах Свердловской области, в постоянно увеличивающемся списке «городов РИЦ» — Кировград, Карпинск, Арамиль, Камышлов, Верх-Нейвинский и другие.
- 28 октября 2011
- Министерство инвестиций и развития Свердловской области проводит отбор концепций создания индустриальных парков
Постановлением Правительства Свердловской области от 11.10.2010 № 1482-ПП утверждена областная целевая программа «Повышение и
- 28 октября 2011
- Конкурс по развитию коллективно-договорного регулирования среди предприятий и организаций.
Стартует ежегодный конкурс по развитию коллективно-договорного регулирования среди предприятий и организаций, расположенных н
- 28 октября 2011
- Конкурс по культуре производства и охране труда среди предприятий и организаций
Стартует ежегодный конкурс по культуре производства и охране труда среди предприятий и организаций, расположенных на территор


