25 января 2017
Необходимо приостановить розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией
Администрация Кушвинского городского округа напоминает хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность на территории Кушвинского городского округа, что в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 23.12.2016 №195 юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо приостановить на срок 30 суток розничную торговлю.
Администрация Кушвинского городского округа напоминает хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность на территории Кушвинского городского округа, что в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 23.12.2016 №195 "О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией" юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо приостановить на срок 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей).
Во исполнение указанного постановления проводятся проверки торговых объектов по выявлению фактов осуществления продажи спиртосодержащей непищевой продукцией.
- 25 января 2017
- С 1 декабря вступили в силу изменения в Закон о кадастровой деятельности
С 01.12.2016 вступили в силу изменения в Закон о кадастровой деятельности, определяющие порядок обжалования решений о приоста
- 25 января 2017
- Необходимость межевания земельных участков
Межевание – это комплекс работ по восстановлению, установлению и закреплению границ земельного участка, определение его площа
- 25 января 2017
- В Кадастровой палате по Свердловской области изменился номер "телефона доверия"
Теперь жители области могут оставлять обращения по вопросам противодействия коррупции по телефону 8 (343) 295-07-01.


