30 октября 2014
Новое в миграционном законодательстве
Разрешение на работу иностранному гражданину, прибывшему в РФ в безвизовом порядке, не будет выдаваться, если он не указал в миграционной карте работу как цель визита.
Разрешение на работу иностранному гражданину, прибывшему в РФ в безвизовом порядке, не будет выдаваться, если он не указал в миграционной карте работу как цель визита, так закрепленоФедеральным законом от 21.07.2014 N 230-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".
Предусмотрено, что иностранный гражданин, прибывший в Россию в порядке, не требующем получения визы, для получения разрешения на работу или патента должен представить миграционную карту с указанием работы как цели визита в Российскую Федерацию.
Закон вступил в силу.
Прокуратура г. Кушва.
- 30 октября 2014
- Управляющие компании обязаны получать лицензии
До 1 мая 2015 года управляющие компании должны получить лицензию на управление многоквартирными домами.
- 30 октября 2014
- Новое в жилищном законодательстве
Законодательно закреплены основы найма жилого помещения жилищного фонда социального использования.
- 10 октября 2014
- Проверка туроператоров и турагентств
С середины 2010 года прекратили свою деятельность более 30 крупных туристических компаний в виду невозможности исполнения взя


