Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Кушвинского городского округа

Итоги общественных обсуждений по выбору общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2021 году

Уважаемые жители Кушвинского городского округа!

На территории Кушвинского городского округа завершился период общественных обсуждений по выбору общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2021 году, для включения в перечень общественных территорий для рейтингового голосования.

В голосовании в рамках общественных обсуждениях приняли участие 2838 жителей Кушвинского городского округа. Голоса между предложенными общественными территориями распределились следующим образом:

• г. Кушва, ул. Строителей,19 (Парк пионеров) – 1744;
  • г. Кушва, юго-западнее земельного участка многоквартирного жилого дома № 2 по ул. Энергетиков – 428;
  • пос. Баранчинский, ул. Ленина (сквер клуба) – 324;
  • г. Кушва, Степановка (сквер) – 137;
  • г. Кушва, перед домом ул. Луначарского,14 – 123;
  • г. Кушва, за домом № 10 по ул. Луначарского – 82.

По итогам общественных обсуждений в перечень для рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году будут включены 2(две) общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов:

• г. Кушва, ул. Строителей,19 (Парк пионеров);
  • г. Кушва, юго-западнее земельного участка многоквартирного жилого дома № 2 по ул. Энергетиков.

Принять участие в рейтинговом голосовании жители Кушвинского городского округа смогут в период с 23 декабря 2019 года по 30 января 2020 года.

Рейтинговое голосование будет проводится в форме открытого голосования на счетных участках и удаленного голосования с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет.