Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Кушвинского городского округа

О проведении общественных обсуждений по проектной документации АО «Святогор». Месторождение «Волковское». Третья очередь. Открытый рудник. Очистные сооружения карьерных и поверхностных сточных вод.

1. Постановление Администрации Кушвинского городского округа от 15.06.2021 № 772 О проведении общественных обсуждений по проектной документации АО «Святогор». Месторождение «Волковское». Третья очередь. Открытый рудник. Очистные сооружения карьерных и поверхностных сточных вод
  2. Техническое задание на выполнение работ: оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС ) в рамках проектной документации «АО «Святогор». Месторождение «Волковское». Третья очередь. Открытый рудник. Очистные сооружения карьерных и поверхностных сточных вод»
  3. Проектная документация "Очистные сооружения карьерных и поверхностных сточных вод, включая оценку воздействия на окружающую среду и техническое задание на оценку воздействия на кружающую среду"