Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Кушвинского городского округа

Проведение публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения: «Схема теплоснабжения Кушвинского городского округа на период с 2022 по 2037 год»

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа информирует о том, что на основании Постановления главы Кушвинского городского округа от 19.02.2021 г. № 1, проведение публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения: «Схема теплоснабжения Кушвинского городского округа на период с 2022 по 2037 год»  назначено на 19 марта 2021 года с 14-00 до 15-00 часов в актовом зале администрации Кушвинского городского округа, по адресу: г. Кушва, ул. Красноармейская, д. 16. Регистрация участников публичных слушаний будет производиться с 14-00 до 14-10 часов 19 марта 2021 года в помещении актового зала администрации Кушвинского городского округа.

Заместитель председателя комитета                                               Е.Г. Куценко