Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Кушвинского городского округа

1.  Постановление Главы Кушвинского городского округа от 20.02.2021 № 02 О проведении общественных обсуждений по проекту планировки и проекту межевания территории, предназначенной для строительства объекта: Газоснабжение потребителей по ул. Калинина, Крестьянская, Советская, Карла Либкнехта, Набережная, пер. Верхний Нагорный в поселке Баранчинский Кушвинского городского округа с дальнейшей перспективой строительства котельной очистных сооружений»
  2. Заключение о результатах общественных обсуждений по проекту планировки и проекту межевания территории, предназначенной для строительства объекта: «Газоснабжение потребителей по ул. Калинина, Крестьянская, Советская, Карла Либкнехта, Набережная, пер. Верхний Нагорный в поселке Баранчинский Кушвинского городского округа с дальнейшей перспективой строительства котельной очистных сооружений»