Размер шрифта:

Вкл.

Кушвинского городского округа

Территории для рейтингового голосования 2021 года

Уважаемые жители Кушвинского городского округа!

В соответствии с Федеральным законодательством на территории Кушвинского городского округа  в период с 15 декабря 2020 года по 30 января 2021 года  проводится рейтинговое голосование  по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Кушвинского городского округа на 2018-2024 годы».

На территории Кушвинского городского округа по итогам  общественного обсуждения в перечень для рейтингового голосования включены следующие общественные территории:

• общественная территория, на земельном участке, расположенном по адресу: Свердловская область, г. Кушва, улица Строителей, 19 (разрешённое использование для размещения парка)*

• общественная территория, на земельном участке, расположенном по адресу: Свердловская область, г. Кушва, юго-западнее земельного участка многоквартирного жилого дома № 2 по улице Энергетиков.

* - изменение объемов и видов работ;