18 мая 2021

ООО «ПКП Синергия» продлевает акцию по отмене пени за отопление и ГВС до 15 июня

Жителям Кушвинского городского округа, проживающих в многоквартирных и жилых домах, погасивших задолженность за отопление и горячее водоснабжение в срок до 15 июня 2021 года, пени за просрочку платежа начисляться не будут. При полном погашении задолженности им будет произведено списание пени, начисленной до 01.05.2021.

Правила проведения акции «В летний сезон без долгов – пени под списание!»

1. Акция «В летний сезон без долгов – пени под списание!» проводится среди потребителей ООО «ПКП Синергия». Сроки проведения акции: с 1 мая по 15 июня 2021 года.

2. Условия проведения акции:

а) Акция проводится для собственников (нанимателей) жилых помещений в МКД, жилых домов.

б) Собственникам жилых помещений в МКД, жилых домов необходимо полностью погасить задолженность за отопление и ГВС до 31 мая 2021 для списания пени за отопление и ГВС, начисленной по 01.05.2021. Списание пени отразится в платежном документе за май 2021.

в) Акция не распространяется на случаи, когда имеется решение суда о взыскании задолженности/пени, вступившее в законную силу. Решение о снятии пени в данном случае принимается в индивидуальном порядке.

г) Акция не распространяется на случаи, когда пени подтверждены судебными постановлениями и взыскиваются в порядке исполнительного производства. Решение о снятии пени в данном случае принимается в индивидуальном порядке.

д) В рамках данной акции должен быть оплачен основной долг по состоянию на 01.05.2021 в срок по 31.05.2021 (включительно).

3. Информация об акции должна быть размещена:

а) на информационном стенде в расчетном центре АО «РЦ Урала»;

б) в подразделениях Кушвинского участка ООО «ПКП Синергия»;

б) на сайте администрации Кушвинского городского округа;

в) в СМИ (рассылка пресс-релиза).

Оплатить отопление и ГВС можно любым удобным способом:

- через сервисы ПАО «Сбербанк»,

- в ПАО «УБРИР»,

- в ПАО «Почта России»,

- через мобильное приложение АО «РЦ Урала»,

- через кассовые пункты АО «РЦ Урала».

Вопросы, касающиеся акции или суммы задолженности, потребители могут задать по телефону расчетного центра, указанному в квитанции.

Администрация ООО «ПКП Синергия»

13 мая 2021
Внимание! Конкурс "Вместе против коррупции"

В четвертый раз Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикорру

11 мая 2021
Муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд в Центре ФКСиТ "Горняк"

28 апреля в спортивном комплексе «Горняк» прошел Муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного компл

5 мая 2021
МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на 06 мая 2021года

В дни мая местами в Свердловской области сохранится высокая пожарная опасность (4 класс горимости леса по региональной шкале)

Жалобы на всё

Общероссийское голосование
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.