30 апреля 2021

График работы прививочных кабинетов в праздничные дни

Администрация ГАУЗ СО «Центральная городская больница» и администрация Кушвинского городского округа напоминает жителям городского округа, что продолжается вакцинация против COVID-19.

В период дополнительных выходных майских  дней прививочные кабинеты будут работать по следующему графику:

Г. Кушва.

Вакцинация I компонентом проводится по адресу: ул. Коммуны, 82а (поликлиника узких специалистов).

04.05.2021 года с 10-00 до 14-00 часов

05.05.2021 года с 13-00 до 15-00 часов

06.05.2021 года с 13-00 до 15-00 часов

07.05.2021 года с 13-00 до 15-00 часов

Вакцинация II компонентом проводится по адресу: ул. Коммуны, 61 (ОВП № 1).

04.05.2021 – 07.05.2021 с 09-00 до 13-00 часов

Пос. Баранчинский

Вакцинация проводится по адресу: ул. Карла Либкнехта, 36, литер В (ОВП № 2)

04.05.2021 – 07.05.2021 с 09-00 до 15-00 часов

При посещении поликлиники с целью поставить прививку от коронавирусной инфекции при себе необходимо иметь: паспорт, полис ОМС, СНИЛС. Приглашаем всех желающих на вакцинацию против COVID-19! Защитите себя и своих близких!

30 апреля 2021
МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БРУЦЕЛЛЁЗА

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ «МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БРУЦЕЛЛЁЗА»

26 апреля 2021
Отбор граждан для поступления в ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет» на целевое обучение в 2021 году

В целях отбора граждан для поступления в ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет» Минздрава России в рамк

26 марта 2021
Всероссийский проект "Облако здоровья"

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» совместно с национальными медицинскими центрами: ФГБУ «НМИЦ ССХ

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября
Выборы депутатов: Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Законодательного Собрания Свердловской области, депутатов представительных органов местного самоуправления.
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.