Ресурсоснабжающая организация в сфере водоснабжения (водоотведения)

Информация о гарантирующей организации централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения Кушвинского городского округа:

Гарантирующей организацией централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения Кушвинского городского округа является Муниципальное унитарное предприятие Кушвинского городского округа "Водоканал" (МУП КГО "Водоканал"):

Черных Артём Александрович –  директор

Юридический адрес: 624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Строителей, д.17, помещение 2

Фактический адрес: 624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Строителей, д.17, помещение 2

Контактный телефон: 8(34344)2-54-58;

адрес электронной почты: vodokanal.kushva@mail.ru

Этапы процедуры подключения (технологического присоединения) объекта к системам водоснабжения и водоотведения:

1. Заявление на выдачу технических условий для подключения объекта к системам водоснабжения или водоотведения.
  2. Выполнение изложенных в технических условиях мероприятий (после выдачи ТУ в случае положительного заключения о выдаче).
  3. Приемка выполненных мероприятий энергоснабжающей организацией.
  4. Заявление на подключение. Согласование сроков подключения.
  5. Выполнение подключения (технологического присоединения).

Заявление на технологическое присоединение к сетям водоснабжения (водоотведения) можно оформить в письменном виде в офисе МУП КГО "Водоканал" по адресу: г. Кушва, ул. Строителей, д.17, помещение 2 или направить на адрес электронной почты: odokanal.kushva@mail.ru.

Сроки, стоимость подключения:

Сроки выдачи ТУ – 10 дней

Срок подключения объекта к внутридворовым сетям — 15 дней, к уличным сетям – 30 дней, если иное не указано в технических условиях.

Стоимость подключения – не взимается. Потребитель выполняет ТУ самостоятельно. Заявителем производится фиксированная плата только за врезку в сети водоснабжения или канализации.

Стоимость врезки (в т.ч. НДС)

Наземный водопровод

Подземный стальной водопровод

Подземный чугунный водопровод

Водопровод

Стоимость врезки (в т.ч. НДС)

Канализация

Нестандартные условия подключения рассчитываются индивидуально.

Перечень документов, подлежащих представлению для подготовки договора о подключении к системам водоснабжения и водоотведения.

Для подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения заказчик направляет исполнителю:

• заявление о подключении, содержащее полное и сокращенное наименования заказчика (для физических лиц — фамилия, имя, отчество), его местонахождение и почтовый адрес;
  •  копии учредительных документов, а также документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего заявление;
  • правоустанавливающие документы на земельный участок;
  • ситуационный план расположения объекта с привязкой к территории населенного пункта;
  • топографическую карту участка в масштабе 1:500 (со всеми наземными и подземными коммуникациями и сооружениями), согласованную с эксплуатирующими организациями;
  • информацию о сроках строительства (реконструкции) и ввода в эксплуатацию строящегося (реконструируемого) объекта;
  • иные документы, которые в зависимости от вида сетей инженерно-технического обеспечения должны быть представлены в соответствии с законодательством Российской Федерации

Гарантирующая организация централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения Кушвинского городского округа Муниципальное унитарное предприятие Кушвинского городского округа "Водоканал" (МУП КГО "Водоканал") зарегистрирована в информационной системы "Региональный портал по технологическому присоединению к электрическим сетям, к сетям газораспределения, к системам теплоснабжения, к централизованным системам водоснабжения и водоотведения, расположенным на территории Свердловской области". Ссылки на Региональный портал:

Решаем вместе

Единый день голосования 19 сентября
Выборы депутатов: Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Законодательного Собрания Свердловской области, депутатов представительных органов местного самоуправления.
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.