Размер шрифта:

Вкл.

Кушвинского городского округа

Порядок и время приема

График проведения личного приема граждан Главой администрации Кушвинского городского округа:

• вторая пятница каждого месяца с 11.00 часов по предварительной записи по телефону: +7 (34344) 2-44-21.
    Адрес: г. Кушва, ул. Красноармейская, 16, каб. 26.

График проведения "горячей линии" в администрации Кушвинского городского округа:

• каждый четверг с 16.30 до 17.15 часов. Адрес: г. Кушва, ул. Красноармейская, 16, каб. 26.

Прием письменных обращений граждан осуществляется в соответствии с административным регламентом, утвержденным Постановлением администрации Кушвинского городского округа от 28.12.2012 № 2168 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции "Рассмотрение обращений граждан в администрации Кушвинского городского округа".

Постановлением администрации Кушвинского городского округа от 11.01.2013 № 06 "Об утверждении Регламента администрации Кушвинского городского округа", главой 10 определен порядок организации приема граждан и рассмотрения обращений, поступающих в администрацию.

Фамилия, имя и отчество руководителя подразделения или иного должностного лица, к полномочиям которого отнесены организация приема лиц, обеспечение рассмотрения их обращений, а также номер телефона, по которому можно получить информацию справочного характера: Кузовникова Светлана Леонидовна – начальник организационного отдела администрации Кушвинского городского округа, тел.: 8-34344-2-55-73.