Размер шрифта:

Вкл.

Кушвинского городского округа

Регулирование численности безнадзорных собак

С целью организации мероприятий по регулированию численности животных без владельцев между Муниципальным казенным учреждением Кушвинского городского округа "Комитет жилищно-коммунальной сферы" и Обществом с ограниченной ответственностью "Арсенал" заключен муниципальный контракт от 17 марта 2020 г. № 2-2020/У.

Информация об отлове животных без владельцев размещена на сайте подрядной организации ООО "Арсенал": адрес: 624330, Свердловская область, г. Красноуральск, ул.Дзержинского, 37;тел.8 (34343) 2-59-19; адрес электронной почты: arsnal@list.ru.

В рамках муниципального контракта на сегодняшний день подрядной организацией выполнены мероприятия по отлову и транспортировке в пункт кратковременного содержания 24 животных без владельцев. Работы были проведены в городе Кушве по адресу: г. Кушва, ул. Станционная (район станции Гороблагодатская), ул. Коммуны, 35; в пос. Баранчинский, ул. Коммуны (на аллеях). Карточки учета собак без владельцев размещены на официальном сайте Кушвинского городского округа.

Заявку на отлов безнадзорных животных можно подать в МКУ КГО "КЖКС" по адресу: г. Кушва, ул. Горняков, д.37 или по телефону 8(34344) 2-72-38.