Размер шрифта:

Вкл.

Кушвинского городского округа

Регулирование численности безнадзорных собак

С целью организации мероприятий по регулированию численности собак без владельцев между Муниципальным казенным учреждением Кушвинского городского округа "Комитет жилищно-коммунальной сферы" и Обществом с ограниченной ответственностью "Арсенал" заключен муниципальный контракт от 07.10.2019 № 94-2019 /У.

Информация об ООО "Арсенал":

адрес: 624330, Свердловская область, г.Красноуральск, ул.Дзержинского, 37;

тел.8 (34343) 2-59-19; адрес электронной почты: arsnal@list.ru.

В рамках муниципального контракта 18.10.2019 года подрядной организацией  выполнены  мероприятия по отлову и транспортировке в пункт кратковременного содержания 4-х собак без владельцев.  Работы были проведены в городе Кушве по адресам: ул. Магистральная,3; ул. 40лет Октября,2; пер. Черепановых,10 и ул. Фадеевых. Карточки учета собак без владельцев размещены на официальном сайте Кушвинского городского округа (https://kushva.midural.ru/document/category/121) .

Заявку на отлов безнадзорных собак можно подать в МКУ КГО "КЖКС" по адресу: г. Кушва, ул. Горняков, д.37 или по телефону 8(34344)2-72-38.

Обращаем внимание жителей Кушвинского городского округа, что согласно условия муниципального контракта при отлове животных специалистами ООО "Арсенал" учитывается отсутствие на собаке ошейника, поводка, а также время нахождение животного без сопровождения людей.  Во избежание неприятных ситуаций просим собственников собак учесть данное условие и обеспечить надлежащее содержание своих питомцев.