Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Кушвинского городского округа

Проведение опроса граждан и представителей бизнеса

Уважаемые жители и предприниматели Кушвинского городского округа!

Министерством инвестиций и развития Свердловской области в рамках выполнения задач по развитию конкуренции на территории Свердловской области на постоянной основе проводится исследование уровня удовлетворенности качеством товаров (услуг), сбор информации о наличии административных барьеров.

Благодарим Вас за участие в опросе, проведенном в декабре 2018 года на территории городского округа, и предлагаем до 05 декабря 2019 года пройти анкетирование вновь.

Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании!

Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на рынках Кушвинского городского округа и Свердловской области.

Анкета для бизнеса

Анкета для граждан

Заполненные анкеты Вы можете направить следующими способами:

• направить в администрацию Кушвинского городского округа по электронной почте: eokushva@mail.ru
  • по почте по адресу: 624300, г. Кушва, ул. Красноармейская, 16 (кабинет 3)
  •
  • привезти в администрацию Кушвинского городского округа и сдать в кабинет № 3, 30

Результаты опроса, проведенного в январе 2018 года на территории Кушвинского округа

Результаты опроса, проведенного в декабре 2018 года на территории Кушвинского округа