Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Кушвинского городского округа

Ресурсоснабжающая организация в сфере водоснабжения (водоотведения)

Информация о ресурсоснабжающей организации в сфере водоснабжения (водоотведения):

Ресурсоснабжающей организацией, обеспечивающей водоснабжение и водоотведение на территории Кушвинского городского округа, является ООО "Родник". Эксплуатационная зона ответственности ООО "Родник" распространяется на весь комплекс систем водоснабжения и водоотведения Кушвинского городского округа, что закреплено схемами водоснабжения и водоотведения, утвержденными Постановлением администрации Кушвинского городского округа от 26.06.2014№ 1249 "Об утверждении схем водоснабжения и водоотведения Кушвинского городского округа до 2024 года".

Ресурсоснабжающая организация Общество с ограниченной ответственностью "Родник" (ООО "Родник"):

Малышев Александр Геннадиевич – исполнительный директор

Юридический адрес: 624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Строителей, д.17

Фактический адрес: 624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Строителей, д.17

Контактный телефон: 8(34344)2-54-58; адрес электронной почты: rodnik_ooo_b@mail.ru

Заявление на технологическое присоединение к сетям водоснабжения (водоотведения) можно оформить в письменном виде на специальном бланке в офисе ООО "Родник" по адресу: г. Кушва, ул. Строителей, д.17 или в свободной форме направить на адрес электронной почты.

Технические условия выдаются после регистрации заявления в течении 14 дней. Услуга оказывается бесплатно.

Подготовкой технических условий на подключение к сетям водоснабжения и (или) водоотведения производится специалистами производственно-технического отдела ООО "Родник" по адресу: г. Кушва, ул. Строителей, д. 17, телефон: 2-54-58.

В заявлении на выдачу технических условий на подключение к системе водоснабжения объекта необходимо указать:

• наименование объекта, почтовый адрес;
  • назначение объекта, этажность, кадастровый номер земельного участка;
  • сроки строительства (реконструкции), ввода объекта в эксплуатацию;
  • назначение ХВС.

Предоставляемые документы:

• правоустанавливающие документы на земельный участок;
  • копии документов, удостоверяющих личность заявителя;
  • ситуационный план земельного участка или разрешение на строительство;
  • топографический план объекта 1:500
  • баланс водоснабжения, водоотведения.

Для юридических лиц дополнительно:

• заверенные копии учредительных документов (Устав, ИНН, Свидетельство о государственной регистрации юридического лица и др. учредительные документы)

Сроки подключения определяются в зависимости от района подключения и типа сетей, но не более 30 дней с момента выполнения технических условий.

Стоимость работ по подключению определяется индивидуально актом выполненных работ в соответствии со сметными расценками и зависит от многих факторов, в числе которых:

•  диаметр и длина трассы; материал труб; глубина заложения, характеристики основной сети и т.д.

Информация о возможности подключения данной нагрузки в выбранной точке подключения определяется при выдаче технических условий.

Информация о доступной мощности централизованных систем водоснабжения и водоотведения ООО "Родник"