Размер шрифта:

Вкл.

Кушвинского городского округа

Информация об Единой теплоснабжающей организации

1. Постановлением администрации Кушвинского городского округа от 31.12.2014 № 2572 "Об определении единой теплоснабжающей организации на территории Кушвинского городского округа" определены единые теплоснабжающие организации. МУП КГО "Теплосервис" является единой теплоснабжающей организацией на территории Кушвинского городского округа за исключением систем теплоснабжения в поселке Баранчинский; АО "Облкоммунэнерго" является единой теплоснабжающей организацией для объектов, подключенных к системе теплоснабжения в поселке Баранчинский.

Единая теплоснабжающая организация Муниципальное унитарное предприятие Кушвинского городского округа "Теплосервис" (МУП КГО "Теплосервис":

Акулов Василий Александрович – директор

Юридический адрес: 624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Центральная, д.4а;

Фактический адрес: 624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Республики, д. 1а;

Контактный телефон: 8(34344)2-77-38;

адрес электронной почты: teplomupkgo@mail.ru

Заявление на технологическое присоединение к сетям теплоснабжения можно оформить в письменном виде в офисе МУП КГО "Теплосервис" по адресу: г. Кушва, ул. Республики, д.1а

2. Постановлением администрации Кушвинского городского округа от 31.12.2014 № 2572 "Об определении единой теплоснабжающей организации на территории Кушвинского городского округа" и Постановлением администрации Кушвинского городского округа от 25.06.2018 № 815 "О внесении изменений в постановление администрации Кушвинского городского округа от 31 декабря 2014 № 2572 "Ою определении единой теплоснабжающей организации на территории Кушвинского городского округа" определены единые теплоснабжающие организации. МУП КГО "Теплосервис" является единой теплоснабжающей организацией на территории Кушвинского городского округа за исключением систем теплоснабжения в поселке Баранчинский; ОАО "Объединенная теплоснабжающая компания" является единой теплоснабжающей организацией для объектов, подключенных к системе теплоснабжения в поселке Баранчинский.
    Буданов Дмитрий Владимирович – генеральный директор АО "Облкоммунэнерго" — управляющей организации ОАО "ОТСК"
    Боликов Антон Александрович – исполнительный директор
    Юридический адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 48г,
    Контактный телефон: 8(343)286-05-81; адрес электронной почты: secretar@otsk.info
    Ссылка на раздел "Технологическое присоединение" на сайте организации
    Ссылка на Регламент подключения объекта капитального строительства к системе теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения ОАО "ОТСК"
  3. Постановлением администрации Кушвинского городского округа от 31.12.2014 № 2572 "Об определении единой теплоснабжающей организации на территории Кушвинского городского округа" (с изменениями) определены единые теплоснабжающие организации. Общество с ограниченной ответственностью "Производственное коммерческое предприятие Синергия" является единой теплоснабжающей организацией на территории Кушвинского городского округа за исключением систем теплоснабжения в поселке Баранчинский; Открытое акционерное общество "Объединенная теплоснабжающая компания" является единой теплоснабжающей организацией для объектов, подключенных к системе теплоснабжения в поселке Баранчинский.

1. Единая теплоснабжающая организация Общество с ограниченной ответственностью "Производственное коммерческое предприятие Синергия" (ООО "ПКП Синергия")

Жарков Олег Валерьевич – директор

Еремин Роман Анатольевич – начальник Кушвинского участка

Юридический адрес: 454138, г. Челябинск, Проспект Победы, д. 290, офис 500