Размер шрифта:

Вкл.

Кушвинского городского округа

Члены комиссии

Должностные лица администрации Кушвинского городского округа, ответственные за обработку уведомлений и запросов, поступающих из учреждений уголовно-исполнительной системы Федеральной службы исполнения наказаний:

1. Ведерникова Алёна Алевтиновна – ведущий специалист правового управления администрации Кушвинского городского округа, секретарь межведомственной комиссии Кушвинского городского округа по вопросам социальной реабилитации лиц, отбывших уголовное наказание.
    Телефон: 8(34344) 2-56-98, e-mail: alena.vedernikova.1976@mail.ru.
  2. Калайда Марина Александровна – главный специалист жилищного отдела комитета по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа, член межведомственной комиссии Кушвинского городского округа по вопросам социальной реабилитации лиц, отбывших уголовное наказание.
    Телефон: 8(34344)2-67-01, e-mail: jo.kgo@mail.ru.