Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Кушвинского городского округа

Об итогах деятельности рабочей группы по неформальной занятости на территории Кушвинского городского округа за 1 полугодие 2017 года

В городском округе продолжается работа по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды.

За 1 полугодие 2017 года было проведено 12 заседаний рабочей группы с приглашением 82 работодателей, у 16 из которых выявлены неформальные трудовые отношения с 32 работниками.

По итогам работы в 2017 году на территории городского округа заключены трудовые договоры с 164 работниками.

Работа по легализации трудовых отношений невозможна без активной позиции людей, для которых "зарплата в конвертах" и другие нарушения трудового законодательства неприемлемы.

По всем вопросам можно обращаться в Управление Пенсионного фонда в городе Кушва, "телефон горячей линии – телефон доверия" (34344) 2-50-07, в Администрацию Кушвинского городского округа по телефону (34344) 2-57-45, 2-43-66.

Вся наглядная информация и почта доверия размещены на информационных стендах в Управление Пенсионного фонда в городе Кушва (г. Кушва, ул. Красноармейская, 9), Межрайонной налоговой инспекции (г. Кушва, ул. Красноармейская, 16 "а"), Кушвинском центре занятости (г. Кушва, ул. Горняков, 30).