Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Кушвинского городского округа

Фонд «Кушвинский центр развития предпринимательства»

Юридический адрес: 624300, Свердловская обл. г. Кушва, ул. Центральная, 4а.

Директор: Готовцева Юлия Юрьевна, тел (34344) 6-30-90.e-mail: fond_kushva@mail.ru

Фонд «Кушвинский центр развития предпринимательства» (КЦРП) был создан 15.07.2009 г. и является некоммерческой организацией, не имеющей членства. Учредителями являются Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства и Администрация Кушвинского городского округа.

КЦРП  был создан для реализации программ, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства на территории Кушвинского городского округа и  Свердловской области.

Основной целью работы фонда является поддержка малого и среднего предпринимательства, содействие и развитие предпринимательских инициатив.

КЦРП работает с начинающими и действующими предпринимателям, юридическими и физическими лицами.Основными направлениями деятельности КЦРП являются:

1. Консультирование предпринимателей и физических лиц:

• по различным вопросам ведения бизнеса;
  • о существующих видах государственной поддержки предпринимательства (гранты, субсидии и т.д.) на территории Кушвинского городского округа;
  • по получению микрозаймов на льготных условиях для развития/модернизации бизнеса, а также пополнения оборотных средств.

2. Организация и проведение обучающих семинаров, тренингов, круглых столов, ярмарок, выставок.

3. Развитие молодежного предпринимательства. В рамках данной цели ежегодно для старшеклассников и студентов проводится мероприятие «Школа бизнеса».

4. Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на проведение специальной оценки условий труда, на создание и развитие собственного дела.

5. Предоставление  субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занятым в сельском хозяйстве,  на частичное возмещение затрат на улучшение материально – технической базы.

6.  Анализ информации о состоянии рыночных ниш в городском округе, проведение опросов населения о состоянии экономики, качестве товаров и услуг.

7. Разработка бизнес-планов, актуальных для начала предпринимательской деятельности на территории Кушвинского городского округа.

8. Формирование базы данных инвестиционных площадок, расположенных на территории муниципального образования9. Проведение иных мероприятий, направленных на продвижение территории муниципального образования.

• Если вы хотите начать свое дело или развить его
  • Если хотите узнать, чем государство может помочь малому и среднему предпринимательству
  • Если вас интересует бизнес-обучение
  • Если вам нужны деньги для создания нового или улучшения действующего бизнеса

Мы будем рады видеть Вас в Фонде «Кушвинский центр развития предпринимательства»!

Записаться на консультацию: +79089005170, fond_kushva@mail.ru