Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Кушвинского городского округа

Публичные консультаций по проекту заключения о результатах экспертизы муниципального нормативного правового акта

1. Реквизиты нормативного правового акта Постановление администрации Кушвинского городского округа от 20.05.2013 №839 "Об утверждении порядка определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Кушвинского городского округа"

2. Срок проведения публичных консультаций по проекту заключения о результатах экспертизы нормативного правового акта

Начало: "30" января 2020 г.

Окончание: "14" февраля 2020 г

3. Место размещения нормативно-правового акта и проекта заключения экспертизы

Адрес электронной почты: kushvatorg@mail.ru

официальный сайт Кушвинского городского округа: http://kushva.midural.ru/, раздел "Экономика и промышленность", подраздел "Оценка регулирующего воздействия", ссылка "Экспертиза НПА"

4. Способ направления участниками публичных консультаций мнений и предложений

Адрес электронной почты: kushvatorg@mail.ru (с пометкой "ОРВ экспертиза")

Заключение о результатах экспертизы нормативного правового акта Кушвинского городского округа Постановление администрации Кушвинского городского округа от 20.05.2013 №839 "Об утверждении порядка определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Кушвинского городского округа"

1. Реквизиты нормативного правового акта Решение Кушвинской городской Думы от 27.01.2006 № 416 "Об утверждении Положения "О порядке организации и проведения приватизации муниципального имущества"" (с изменениями от 26.05.2016 года)

начало: "9" июня 2020 г.;

окончание: "23" июня 2020 г.

3. Место размещения нормативно-правового акта и проекта заключения экспертизы

Адрес электронной почты: kushvatorg@mail.ru

официальный сайт Кушвинского городского округа: http://kushva.midural.ru/, раздел "Экономика и промышленность", подраздел "Оценка регулирующего воздействия", ссылка "Экспертиза НПА"

4. Способ направления участниками публичных консультаций мнений и предложений