Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Кушвинского городского округа

Публичные консультаций по проекту заключения о результатах экспертизы муниципального нормативного правового акта

1. Реквизиты нормативного правового акта

2. Срок проведения публичных консультаций по проекту заключения о результатах экспертизы нормативного правового акта

начало: "27" марта 2019 г.; окончание: "09" апреля 2019 г.

3. Место размещения нормативно­правового акта и проекта заключения экспертизы

Адрес электронной почты: официальный сайт Кушвинского городского округа: kushva.midural.ru, раздел "Экономика и промышленность", подраздел "Оценка регулирующего воздействия", ссылка "Экспертиза НПА"

4. Способ направления участниками публичных консультаций мнений и предложений

Адрес электронной почты: finkushva@mail.ru (с пометкой "ОРВ")

Проект заключения о результатах экспертизы нормативного правового акта Кушвинского городского округа

Заключение о результатах экспертизы нормативного правового акта Кушвинского городского округа

1. Реквизиты нормативного правового акта

Проект Постановления администрации Кушвинского городского округа о "Об утверждении Условий размещения нестационарных торговых объектов на территории Кушвинского городского округа"

начало: "05" июня 2019 г.; окончание: "03" июля 2019 г.

4. Способ направления участниками публичных консультаций мнений и предложений

Адрес электронной почты: kumi-kgo@mail.ru (с пометкой "ОРВ")

Проект постановления администрации Кушвинского городского округа от 04.06.2019 "Об утверждении Условий размещения нестационарных торговых объектов на территории Кушвинского городского округа"

Заключение о проведении публичных консультаций для проектов нормативных правовых актов средней и высокой степени регулирующего воздействия

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту заключения о результатах экспертизы муниципального нормативного правового акта

1. Реквизиты нормативного правового акта

Постановление администрации Кушвинского городского округа от 18.04.2016 года № 446 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Отчуждение недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Кушвинского городского округа и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства".

начало: "17" июня 2019 г.;

окончание: "30" июня 2019 г.

3. Место размещения нормативно-правового акта и проекта заключения экспертизы

Адрес электронной почты:

официальный сайт Кушвинского городского округа: http://kushva.midural.ru/, раздел "Экономика и промышленность", подраздел "Оценка регулирующего воздействия", ссылка "Экспертиза НПА"

4. Способ направления участниками публичных консультаций мнений и предложений

Адрес электронной почты: finkushva@mail.ru (с пометкой "ОРВ")

1. Реквизиты нормативного правового акта

Постановление администрации Кушвинского городского округа от 27.06.2013 года № 1116 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства" на территории Кушвинского городского округа".

начало: "23" сентября 2019 г.; окончание: "07" октября 2019 г.

3. Место размещения нормативно­правового акта и проекта заключения экспертизы

Адрес электронной почты: официальный сайт Кушвинского городского округа:http://kushva.midural.ru/, раздел "Экономика и промышленность", подраздел "Оценка регулирующего воздействия", ссылка "Экспертиза НПА"

4. Способ направления участниками публичных консультаций мнений и предложений

Адрес электронной почты: finkushva@mail.ru (с пометкой "ОРВ")

Экспертное заключение об оценке регулирующего воздействия проекта муниципального правового акта Постановление администрации Кушвинского городского округа от 27.06.2013 года № 1116 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства" на территории Кушвинского городского округа"

1. Реквизиты нормативного правового акта

Проект Постановления администрации Кушвинского городского округа "О порядке предоставления субсидий из бюджета Кушвинского городского округа в 2019 году субъектам малого и среднего предпринимательства на частичное возмещение понесенных ими затрат".

начало: "23" сентября 2019 г.; окончание: "04" октября 2019 г.

4. Способ направления участниками публичных консультаций мнений и предложений

Адрес электронной почты: kushvatorg@mail.ru (с пометкой "ОРВ")

Заключение о проведении публичных консультаций для проектов нормативных правовых актов низкой степени регулирующего воздействия