Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Кушвинского городского округа

План работы инвестиционного уполномоченного в Кушвинском городском округе на 2019 год

мероприятия

Срок исполнения

Структурные подразделения, участвующие в реализации мероприятия

1

2

3

4

1

Организация исполнения Плана мероприятий ("Дорожной карты") по внедрению муниципального Инвестиционного Стандарта на территории Кушвинского городского округа.

2

Разработка плана работы координационного совета по инвестициям и развитию малого и среднего предпринимательства в Кушвинском городском округе.

1 квартал

2019 года

Инвестиционный уполномоченный, члены координационного совета

3

Организация заседаний координационного совета по инвестициям и развитию малого и среднего предпринимательства в Кушвинском городском округе по вопросам инвестиционной деятельности.

Секретарь координационного

совета

4

Доведение до сведения руководителей предприятий и организаций, а также предпринимательского сообщества Кушвинского городского округа информации о мерах государственной поддержки инвестиционных проектов.

постоянно

Инвестиционный уполномоченный, Отдел по развитию потребительского рынка, предпринимательства, транспорта и экологии администрации Кушвинского городского округа

5

Актуализация информации по инвестиционным площадкам Кушвинского городского округа для размещения на них объектов инвестиционной деятельности.

по мере необходимости

6

Оказание содействия инициаторам и инвесторам проектов в подборе земельных участков для размещения инвестиционных проектов.

по мере необходимости

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа

7

Мониторинг организации работы по реализации мероприятий подпрограммы "Поддержка малого и среднего предпринимательства в Кушвинском городском округе" муниципальной программы Кушвинского городского округа"Развитие и обеспечение эффективности деятельности администрации Кушвинского городского округа до 2024 года" в целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

8

Организация работы по сопровождению и реализации инвестиционных проектов на территории Кушвинского городского округа. Ведение реестра инвестиционных проектов (реализованные, реализуемые, в стадии разработки, инвестиционные предложения, особо значимые, приоритетные).

9

Публикация информации для инвестора на официальном сайте Кушвинского городского в разделе "Инвестиционная деятельность".

Инвестиционный уполномоченный,

МКУ КГО "КЖКС"

10

Размещение информации об инвестиционных площадках и свободных земельных участках, пригодных для ведения производственной, логистической и торговой деятельности в границах Кушвинского городского округа на официальном сайте Кушвинского городского округа и Инвестиционном портале Свердловской области.

11

Организация и контроль формирования и актуализации инвестиционного паспорта Кушвинского городского округа.

1 полугодие

12

Организация работы по рассмотрению вопросов, связанных с выявлением и устранением административных барьеров, препятствующих реализации инвестиционных проектов и развитию предпринимательства на территории Кушвинского городского округа

постоянно

13

Освещение в СМИ ключевых итогов работы координационного совета по инвестициям и развитию малого и среднего предпринимательства в Кушвинском городском округе.

Секретарь координационного

совета

14

Разработка прогноза социально-экономического развития Кушвинского городского округа.

2 квартал

15

Анализ итогов социально-экономического развития Кушвинского городского округа.