7 сентября 2021

Правила безопасности при провдении голосования на выборах

Отдел по ГОЧС Администрация КГО сообщает:

17, 18 и 19 сентября 2021 года на территории Кушвинского городского округа пройдут многодневные голосования выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборов депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и выборов депутатов Думы Кушвинского городского округа четвертого созыва.

В период проведения выборов первоочередной задачей является обеспечение безопасности при проведении массовых мероприятий. Одним из важнейшим правилом безопасного проведения данных мероприятий является соблюдение основных требований пожарной безопасности, эпидемиологических требований, как членами избирательных комиссий, так и среди населения.

Администрация Кушвинского городского округа напоминает основные эпидемиологические требования и требования пожарной безопасности при проведении выборов:

Запрещается загромождать коридоры, лестничные клетки предметами, препятствующими эвакуации людей из помещений.

Не допускается установка электросветильников (электроразведок) на сгораемых конструкциях кабин для голосования.

На период проведения выборов запрещается проводить пожароопасные работы (сварочные, покрасочные и т.д.)

На избирательном участке категорически запрещается КУРИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ ОТКРЫТЫЙ ОГОНЬ

7 сентября 2021
Прием граждан 9 сентября 2021 года в следственном отделе по городу Кушва

В четверг, 9 сентября 2021 года, с 11:00 до 12:00 часов, руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по

3 сентября 2021
Оповещение о начале публичных слушаний

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту решения_о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использовани

2 сентября 2021
Платформа Программы развития «Другое дело»

АНО «Диалог Регионы» создана интерактивная платформа Программы развития «Другое дело» (далее – Платформа), направленная на по

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября
Выборы депутатов: Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Законодательного Собрания Свердловской области, депутатов представительных органов местного самоуправления.
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.