16 ноября 2020

«Всемирный день памяти жертв ДТП»

Ежегодно в третье воскресенье ноября принято отмечать «Всемирный день памяти жертв ДТП», утвержденный резолюцией ООН в 2005 году.

В этот день вспоминают погибших в результате дорожно-транспортных происшествий  и выражают соболезнования членам их семей,

В этом году этот день пришелся на 15 ноября. В этот день сотрудники Госавтоинспекции г.Кушва при осуществлении надзора за дорожным движением напомнили водителям о последствиях которые могут наступить при нарушении Правил дорожного движения.

Инспектор ГИБДД старший лейтенант полиции Марина Мартемьянова и командир отдельного взвода ДПС старший лейтенант полиции Евгений Моров, вручили участникам дорожного движения тематические памятки и рассказали о необходимости соблюдения ПДД, соблюдении скоростного режима и внимательности при управлении транспортными средствами, которые являются средствами повышенной опасности.

Во всех школах прошли тематические линейки и классные часы, в ходе которых детям рассказали о печальных и порой трагических последствиях которые могут наступить при нарушении ПДД.

Уважаемые участники дорожного движения будьте внимательны при переходе проезжей части дороги, строго соблюдайте все Правила дорожного движения. Водителям необходимо выбирать скорость движения исходя из погодных дорожных условий, при приближении к пешеходным переходам необходимо всегда снижать скорость. Не рискуйте напрасно, от ваших действий на дороге зависят человеческие жизни.

16 ноября 2020
«Свети ярче!»

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма работниками Цен

13 ноября 2020
Водитель не справился с управлением и съехал с дороги

Дети в автомобиле перевозились с нарушением ПДД, это стало причиной получения ими травм» – сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД

11 ноября 2020
Открыт набор кандидатов на службу в полицию!

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Кушвинский» проводит отбор кандидатов на службу в ор

Общероссийское голосование
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.