11 ноября 2020

Открыт набор кандидатов на службу в полицию!

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Кушвинский» проводит отбор кандидатов на службу в органы внутренних дел (полицию) на должности:

Вольнонаемный персонал:

• медицинский работник в изолятор временного содержания (вольнонаемный работник, высшее медицинское образование без предъявления требований к стажу работы).

Аттестованный личный состав:

1. оперуполномоченный отделения уголовного розыска;
  2. следователь следственного отделения;
  3. участковый уполномоченный полиции;
  4. инспектор изолятора временного содержания;
  5. полицейский-кинолог в изолятор временного содержания;
  6. помощник дежурного дежурной части;
  7. оперативный дежурный дежурной части;
  8. водитель дежурной части;
  9. полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции;
  10. полицейский-кинолог отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции;
  11. водитель отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции;
  12. инспектор дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД;

Требования к кандидатам:

• возраст от 18 до 40 лет;
  • образование не ниже среднего;
  • гражданство Российской Федерации;
  • отсутствие судимости;
  • отсутствие неоднократных административных наказаний, налагаемых в судебном порядке в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу;
  • годность к службе по состоянию здоровья.

В соответствии с приказом МВД России от 19 августа 2020 года № 579 «О внесении изменений в приказ МВД России от 2 апреля 2018 года №190» требования к состоянию здоровья кандидатов смягчены.

Граждане, поступившие на службу, бесплатно обеспечиваются форменным обмундированием.

Заработная плата в первый год службы составляет от 20 000 рублей и выше (в зависимости от занимаемой должности и специального звания).

Сотрудникам полиции предоставляется:

• ежегодный оплачиваемый основной отпуск в количестве 40 календарных дней, с бесплатным проездом сотрудника и одного члена его семьи к месту проведения отпуска и обратно 1 раз в год (в пределах Российской Федерации) любым видом транспорта (кроме такси);
  • санаторно-курортное лечение в здравницах системы МВД России;
  • бесплатное медицинское обеспечение в лечебных учреждениях системы МВД России;
  • возможность бесплатно получить высшее юридическое образование в учебных организациях системы МВД России;
  • при необходимости предоставляется служебное жилье.

Сотрудник полиции имеет право выйти на пенсию по достижению 50 летнего возраста либо при стаже службы не менее 20 лет (в данный срок включены периоды службы в Вооруженных Силах, половина срока обучения в средних специальных и высших учебных заведениях по очной форме обучения). По вопросу трудоустройства Вы можете обратиться по телефонам 8(34344) 2-43-25, 2-49-10.

9 ноября 2020
Сотрудники ГИБДД Свердловской области выясняют обстоятельства ДТП, совершенного нетрезвым несовершеннолетним водителем

«Несовершеннолетний водитель в состоянии опьянения допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегул

6 ноября 2020
Свердловская полиция рассказала, как не стать жертвой фальшивомонетчиков

В настоящее время на территории Среднего Урала наблюдается всплеск сбыта поддельных денежных знаков. 5 ноября 2020 года начал

3 ноября 2020
Рекомендации ГИБДД по соблюдению скоростного режима на дороге

Правила созданы, чтобы их соблюдать. Скорость должна быть такой, чтобы избежать опасной ситуации на дороге.

Общероссийское голосование
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.