28 октября 2020

Сводка за период с 19 по 25 октября 2020 года

В период с 19 по 25 октября 2020 зарегистрировано 5 ДТП:

1. 22.10.2020г. в 13:30 на 187км а/д Екатеринбург-Серов водитель Ниссан  не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением своего транспортного средства, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд с проезжей части дороги.

2. 22.10.2020г. в 14:35 на 183км а/д Екатеринбург – Серов водитель Ленд Ровер не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с Киа Оптима.

3. 22.10.2020г. в 16:50 на 16км а/д Кушва – Баранчинский водитель Лада 2191 не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за своим транспортным средством, совершил наезд на собаку.

4. 23.10.2020г. в 15:20 в г.В-Тура на ул.Красноармейская, 98 водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на препятствие.

5. 24.10.2020г. в 12:30 на 183км а/д Екатеринбург – Серов водитель Фольксваген при выполнении обгона не убедилась в безопасности маневра, при встречной разъезде допустила столкновение со встречным Лифан, после чего последний совершил столкновение с Киа Рио, двигающейся во встречном направлении.

За минувшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции г.Кушва было выявлено 356 нарушения ПДД РФ участниками дорожного движения, из них:

• 2 водителя управляли транспортным средством в состоянии опьянения,

• 4 водителя были привлечены за управление транспортными средствами без прав,

• 57 водителей были привлечены за не использование ремней безопасности,

• 7 водителей допустили выезд на полосу встречного движения,

• 107 пешеход привлечен за нарушения ПДД РФ,

• 4 водителя не предоставили преимущество в движении пешеходам,

• 1 водитель допустил нарушение при перевозке детей в автомобиле.

Предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей  – забота всего общества. Проявив гражданскую сознательность вы, возможно, спасете чью-то жизнь. Заметив, что за руль садится нетрезвый водитель, сообщите об этом (можно анонимно) в полицию по телефонам: 8(34344) 2-41-10, 2-43-41, 02 или +7-999-368-06-89.

28 октября 2020
Итоги операции «Безопасная дорога»:

На территории Свердловской области в период с 19 по 21 октября 2020 года на территории Свердловской области было проведено пр

20 октября 2020
Сводка за период с 12 по 18 октября 2020 года

В период с 12 по 18 октября 2020 зарегистрировано 4 ДТП:

13 октября 2020
Сводка за период с 28 сентября по 04 октября 2020 года

В период с 28 сентября по 04 октября 2020 зарегистрировано 4 ДТП:

Общероссийское голосование
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.