11 сентября 2020

Сотрудниками Госавтоинспекции г.Кушва устанавливаются обстоятельства ДТП в котором травмы получил несовершеннолетний пассажир мотоцикла» - сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

06 сентября около 11:00 часов в районе 184 км а/д Екатеринбург-Серов водитель автомашины ВАЗ-21074, не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением своего транспортного средства, не справился с управлением, совершил выезд на полосу дороги предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение со встречным транспортным средством мотоциклом Ямаха.

В результате ДТП водитель и 13 летняя пассажирка мотоцикла были госпитализированы бригадой ОСМП в приемный покой ЦГБ г.Красноуральск, где школьнице диагностировали ЗЧМТ, верхний и нижний перелом бедра со смещением, рваная рана волосистой части головы с права, травматический шок.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что несовершеннолетняя со своим папой решили прокатиться по трассе, оба были в мотошлемах, защитная мотоэкипировка отсутствовала, проживают в г.Кушва.

Госавтоинспекция напоминает, что при управлении транспортными средствами необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию до движущегося впереди транспорта, при движении на мототранспортных средствах необходимо использовать средства индивидуальной защиты, мотто костюмы.

11 сентября 2020
Свердловские сыщики в рамках операции «Купюра» выявили группу фальшивомонетчиков

В ГУ МВД по Свердловской области подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Купюра».

2 сентября 2020
Госавтоинспекция г.Кушва напоминает о Правилах дорожного движения пешеходам и велосипедистам

В целях снижения уровня аварийности среди пешеходов на территории обслуживаемой ГИБДД г.Кушва на постоянной основе проводятс

2 сентября 2020
ОПМ «Безопасная дорога»

С 04 по 07 сентября 2020 года стартует профилактическое мероприятия «Безопасная дорога», направленное на профилактику дорожно

Общероссийское голосование
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.