31 июля 2020

Обучение детей Правилам дорожного движения и безопасному поведению на дороге начинается с самого раннего детства

Во всех дошкольных образовательных организациях городов Кушвы и Верхняя Тура ведется целенаправленная и планомерная работа по привитию детям навыков безопасного поведения на улице.

Но качественного обучения можно достичь только при помощи родителей, которые своим примером грамотного поведения на дороге будут прививать своим детям правильные навыки, а самое главное безопасные.

Детские сады Кушвинского и Верхнетуринского городских округов присоединились к акции «#ПДДнаАсфальте». В данном мероприятии приняли участие дошколята, воспитатели и конечно же родители. В яркой и интересной форме участники акции перед выходом из детского сада нанесли надписи, напоминающие о безопасном поведении на дороге. В призывах к соблюдению ПДД на асфальте возникли призывы о пристегнутых ремнях безопасности и детских автокреслах, пользовании сотовыми телефонами и внимании на дороге.

Соблюдение правил и ответственное поведение взрослых при сопровождении своих детей поможет избежать дорожно-транспортных происшествий на дорогах города и детского дорожно-транспортного травматизма.

29 июля 2020
Какое кресло подойдет именно для Вашего ребенка?

В современном мире приобрести своему ребенку детское кресло достаточно просто, стоит только зайти в интернет, где огромное ко

22 июля 2020
Итоги рейдового мероприятия «Стоп-контроль»

В минувший понедельник на территории обслуживаемой ОГИБДД МО МВД России «Кушвинский» был организован и проведен рейд «Стоп ко

16 июля 2020
Акция #ПДДнаАсфальте

Сотрудники Госавтоинспекции города Кушва провели акцию «#ПДДнаАсфальте».

Общероссийское голосование
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.