11 июня 2020

Стартовал IV Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования

В 2020 году федеральным государственным бюджетным учреждением "Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации" проводится IV Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования, реализованных в 2019 году.

Конкурс проектов по инициативному бюджетированию организован в целях выявления и распространения опыта лучших российских проектов инициативного бюджетирования, а также стимулирования развития инициативного бюджетирования на территории Российской Федерации.

Конкурс пройдет в два этапа. По итогам первого тура отбираются 25 проектов, набравших наибольшее количество голосов в поддержку проекта на портале .

Участником конкурса является проект инициативного бюджетирования "БлагоДать детям!" Кушвинского городского округа. В рамках реализации указанного проекта по инициативе жителей города Кушвы была благоустроена детская площадка, расположенная по адресу: г. Кушва, между земельными участками жилых домов № 1и № 5-1 ул. Энгельса и № 2 и № 4 ул. Суворова.

Приглашаем граждан поддержать участника конкурса — проект инициативного бюджетирования "БлагоДать детям!". Для участия в голосовании необходимо перейти по ссылке, в разделе "Тип проекта" выбрать "Детские площадки", из перечня проектов выбрать "Благоустройство детской площадки "БлагоДать детям!".

Ваш голос будет учтен, после нажатия на звёздочки. Голосование проходит до 6 июля 2020 года.

9 июня 2020
Всероссийское селекторное совещание 05.06.2020

Президент России Владимир Путин подписал закон о поддержке бизнеса и граждан в условиях пандемии коронавирусной инфекции, соо

5 июня 2020
Цифровое эфирное телевидение в Кушвинском ГО

С 2019 года в Российской Федерации телевещание ведется в цифровом стандарте. Благодаря этому 100% жителей Свердловской област

3 июня 2020
Главная цель реализации национальных проектов — благополучие граждан

В конце мая депутат Законодательного Собрания Сергей Никонов посетил Кушву, где провёл ряд мероприятий по контролю реализации

Общероссийское голосование
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.