22 мая 2020

Отказ в проведении аукционов

КУМИ КГО отказывает в проведении аукционов, открытых по составу участников, на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов, расположенных по следующим адресам:

лот

местоположение

Вид нестационарного торгового объекта

площадь нестационарного торгового объекта, кв.м.

Лот № 1

Свердловская область, город Кушва, улица Строителей, (автобусная остановка пл. Советов)

Лот № 2

Свердловская область, город Кушва, улица Строителей, у магазина "Март"

Лот № 3

Свердловская область, город Кушва, улица Строителей, у школы № 3

киоск

Лот № 4

Свердловская область, город Кушва, ул. Привокзальная

21 мая 2020
Аукцион по продаже земельного участка

Извещение о проведении аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды земельного

30 апреля 2020
Извещение о проведении аукциона

КУМИ КГО извещает состоится аукцион по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта,

22 апреля 2020
Извещение о предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства

На основании поступивших заявлений, Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа информирует:

Общероссийское голосование
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.