12 февраля 2020

Набор граждан для поступления на военную службу по контракту

Войсковая часть 3273 г. Озёрск Челябинской области проводит набор граждан в возрасте до 40 лет, для поступления на военную службу по контракту на воинские должности сержантов и солдат.

Условия прохождения военной службы:

• заработная плата от 37 000 рублей в месяц;
  • предоставление служебного жилья;
  • оплачиваемый отпуск от 35 до 50 суток (в зависимости от срока службы);
  • бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно (военнослужащий и один член семьи), по территории РФ;
  • социальные гарантии;
  • право на обеспечение постоянным жильем по государственной ипотечной системе.

По вопросам поступления на военную службу по контракту обращаться по адресу: 456788, Челябинская область, г. Озёрск, ул. Кыштымская, 27, войсковая часть 3273, тел.: 8(35130) 7-98-30; 89634633273.

3 февраля 2020
Пожар в поселке Баранчинский Кушвинского городского округа

Днем, 27 января загорелся жилой дом в поселке Баранчинский.

3 февраля 2020
Членами поискового отряда "Плацдарм" обнаружены останки нашего земляка, уроженца д. Боровая Костарева Василия Андреевича 1920 г.р

Членами поискового отряда "Плацдарм" г. Славянск Донецкой области в результате раскопок в Украине около села Андреевка, Изюмс

27 января 2020
МЧС информирует

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 -30 января 2020 год

Общероссийское голосование
Официальный сайт Оргкомитета
Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Маркетинговые материалы
Репозиторий Портала оперативного взаимодействия участников СМЭВ
Год Памяти и Славы 2020
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.