8 ноября 2019

Акция "Белая трость"

Воспитанники второй младшей, средней и старшей группы МАДОУ №23 г.Кушва под руководством воспитателей Ореховой М.В., Пальшиной В.В., Тюленевой Т.А. разработали памятки водителям — Правило "Белой трости".

И 8 ноября юные помощники совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели акцию "Белая трость", ребята напомнили водителям о том, что во всех случаях, в том числе и вне пешеходных переходов, они обязаны пропустить слепых пешеходов, подающих сигнал белой тростью, а также вручили автовладельцам специально разработанные памятки.

В них говорится о необходимости быть предельно внимательными и вежливыми к людям с ограниченными возможностями.

8 ноября 2019
ДТП с пострадавшими

07 ноября 2019 года в 17:44 часов в г. Кушва у дома №13 по ул. Строителей, водитель, управляя автомашиной Форд Фокус, двигаяс

29 октября 2019