5 ноября 2019

Включение программ регионального телеканала "Областное телевидение" в эфир федерального телеканала "Общественное телевидение России"

Тезисы к включению программ регионального телеканала "Областное телевидение" в эфир федерального телеканала "Общественное телевидение России"

1. С 29 ноября 2019 года в рамках первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения региональному телеканалу "Областное телевидение" (далее – "ОТВ") будет выделено по 5 часов в день.
  2. В соответствии с протоколом заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию от 08.02.2017 № 250 телеканал "Областное телевидение" является обязательным общедоступным телеканалом Свердловской области.
  3. Региональные врезки канала "ОТВ" будут транслироваться на телеканале "Общественное телевидение России" (далее – "ОТР"; 9 кнопка в первом мультиплексе цифрового эфирного телевидения) утром с 6:00 до 9:00 и вечером с 17:00 до 19:00 (вещателю программам регионального телеканала можно выбрать необходимый объём в пределах предоставленных временных окон).
  4. Сейчас в Свердловской области в цифровом формате транслируются региональные программы телеканала ГТРК в формате врезок на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".
  5.
  6. В ноябре не менее 95% населения в Свердловской области получит доступ к программам Региональные врезки "ОТВ" на "ОТР" будут выходить в прямом эфире на русском языке и без возможности транслировать коммерческую рекламу.
  7. Контент врезок "ОТВ" будут составлять новостные и информационно-аналитические программы об общественной, культурной и политической жизни Свердловской области.
  8. Реализация проекта потребует перенастройки сети цифрового эфирного телевещания на всей территории РФ. В каждом регионе в течение октября-ноября ФГУП "РТРС" будет проводить технические работы. Изменения параметров сигнала могут вызвать сброс настроек на некоторых моделях приемников. В этом случае зрителям необходимо просто провести перенастройку телеканалов – автоматическую или ручную.
  9. В Свердловской области технические работы будут проводиться ФГУП "РТРС" с 14 на 15 ноября, после которых может возникнуть необходимость в перенастройке приемного оборудования населения.

1 ноября 2019
Оценка уровня "деловой" коррупции!

Представители бизнеса, для Вас, с 1 по 30 ноября 2019 года, проводится социологический опрос, в целях оценки уровня "деловой"

31 октября 2019
Платформа для самореализации молодых амбициозных лидеров

Leader-ID – информационная система поддержки лидеров, система разнообразных "социальных лифтов", позволяющих достигать нового